Схема Сквера Сычева

Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС1, по определению муниципальной программы инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка на 2020 год.

Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории г.Злынка, по определению проекта муниципальной программы инициативного бюджетирования направленной на решение вопросов местного значения и содержащую мероприятия по строительству, реконструкции или ремонту объектов общественной инфраструктуры муниципального образования Злынковское городское поселение в 2020 году.

Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС2, по определению муниципальной программы инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка в 2020 году.

Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС3, по определению проекта инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка

Протокол №2 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории г.Злынка по определению программы (проекта) инициативного бюджетирования направленную на решение вопросов местного значения и содержащую мероприятия по строительству, реконструкции или ремонту объектов общественной инфраструктуры муниципального образования Злынковское городское поселение

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Злынковском районе

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?