gototopgototop

Главное меню

Информация

Инициативное бюджетирование - Нормативные правовые акты

Проект: «Благоустройство муниципальной инфраструктуры, объекта физической культуры и спорта. Трибуны футбольного поля. г. Злынка, Злынковского муниципального района, Брянской области»


Проект: «Благоустройство муниципальной инфраструктуры, объекта физической культуры и спорта. Хоккейный корт. г. Злынка, Злынковского муниципального района, Брянской области»


Благоустройство общественной территории по муниципальной программе «Формирование современной городской среды города Злынка на 2018-2024 гг.» на 2024 год (хоккейный корт в г. Злынка).


 

Проект инициативного бюджетирования Брянской области в Злынковском районе в 2023 году

Парк часть 2

Конкурс инициативного бюджетирования парк ч. 2 г. Злынка

Сквер часть 2

Конкурс ИБ сквер ч.2 г. Злынка


Программа «Строительство объекта общественной инфраструктуры муниципального образования Злынковское городское поселение, места массового отдыха - сквер «Семьи, любви и верности» и благоустройство прилегающей к нему территории»

Знамя от 4 марта 2022 года № 9


Программа: «Ремонт объекта, увековечивающего память подвига Советского народа в годы Великой Отечественной войны, Пушка Смолякова С.П. и благоустройство прилегающей территории»


Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС1, по определению муниципальной программы инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка на 2020 год.

Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории г.Злынка, по определению проекта муниципальной программы инициативного бюджетирования направленной на решение вопросов местного значения и содержащую мероприятия по строительству, реконструкции или ремонту объектов общественной инфраструктуры муниципального образования Злынковское городское поселение в 2020 году.


Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС2, по определению муниципальной программы инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка в 2020 году.


Протокол №1 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории организации ТОС3, по определению проекта инициативного бюджетирования благоустройства общественной территории г.Злынка


Протокол №2 собрания жителей г.Злынка и граждан, проживающих на территории г.Злынка по определению программы (проекта) инициативного бюджетирования направленную на решение вопросов местного значения и содержащую мероприятия по строительству, реконструкции или ремонту объектов общественной инфраструктуры муниципального образования Злынковское городское поселение


ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Злынковском районе