Денисковичи

Решения
Решение Денисковичского сельского Совета народных депутатов от 25.12. 2023 г. № 45-3 «Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданам жилых помещений по договорам социального найма на территории Денисковичского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области»

Решения
Решение Денисковичского сельского Совета народных депутатов от 14.11. 2023 г. № 42-1 «Об утверждении проекта Положения о порядке предоставления гражданам жилых помещений по договорам социального найма на территории Денисковичского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области»

Еще статьи...