ПРОТОКОЛ №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по продаже недвижимого имущества Денисковичского сельского поселения Злынковского района Брянской области

Торги - На исполнении
Злынковский район

Денисковичская сельская администрация

ПРОТОКОЛ  №1
рассмотрения заявок на участие в  открытом аукционе
по продаже недвижимого имущества
Денисковичского сельского поселения Злынковского района Брянской области

Злынковский район
с. Денисковичи
ул. Первомайская дом 1                                            16 часов 30 минут   30 мая  2016 года

1.Форма торгов:
Открытый аукцион   по продаже муниципального имущества.

2. Предмет аукциона:

Лот № 1 – квартира по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв.1, общей площадью 44,3 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:70.

Лот № 2 – квартира по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв.6, общей площадью 53,0 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:65.

3. Основание для проведения аукциона:

Решение  Денисковичского сельского Совета народных депутатов № 18-3 от 29.01.2016 года «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Денисковичского сельского поселения Злынковского района Брянской области на 1 полугодие 2016 года».

Распоряжение   главы Денисковичского сельской  администрации Злынковского района Брянской области  «О  продаже муниципального имущества» №23-Р от 04.05.2016г.

4. Информация  о проведении  аукциона размещена в сети ИНТЕРНЕТ – на официальном сайте по электронному адресу admzlynka.ru  от 06.05.2016г.

5. Процедура рассмотрения  заявок на участие в открытом аукционе проводилась комиссией в период с 16 час.30 мин. 30 мая 2016г. до 17 час.30 мин. 30 мая 2016г.

5.1. Цель заседания:

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе, поданных претендентами в соответствии с Журналом приема заявок на участие в открытом аукционе, на соответствие требованиям, установленным аукционной документацией по проведению настоящего аукциона.

5.2. Присутствовали:

Члены аукционной комиссии, состав которой утвержден постановлением главы Денисковичского сельского поселения Злынковского района Брянской области  № 60-П от 09.11.2015г. «О создании комиссии по  подготовке и проведению аукциона по продаже муниципального имущества МО Денисковичское сельское поселение»,

- Шкарубо Н.А. – председатель комиссии, глава Денисковичского сельского поселения.

- Дайнеко Ж.В. – член комиссии, главный бухгалтер Денисковичской сельской администрации.

- Чернявская Л. В. - член комиссии, депутат Денисковичской сельской администрации.

- Одоленко М.И. - член комиссии, депутат Денисковичского сельского Совета народных депутатов.

- Макаренко О.Ф.- секретарь комиссии, ведущий специалист  Денисковичской сельской администрации.

Заседание ведет:

5.3. До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в открытом аукционе – 30 мая 2016 года в 16 часов 00 минут по местному времени, поступило:

Лот № 1 – квартира по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв. 1, общей площадью 44,3 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:70 – одна заявка (на бумажном носителе).

Лот № 2 – квартира по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв. 6, общей площадью 53,0 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:65 – одна заявка (на бумажном носителе).

6. Сведения об участниках, подавших заявки на участие в аукционе:

По лоту № 1 – физическое лицо Ковалев Василий Афанасьевич

По лоту № 2 - физическое лицо Максимчук Петр Михайлович

7. Комиссия рассмотрела заявки на участие в аукционе  на соответствие требованиям, установленным аукционной документацией  о проведении настоящего аукциона и приняла РЕШЕНИЕ:

Допустить к участию в аукционе по продаже муниципального имущества Денисковичского сельского поселения Злынковского района Брянской области:

- квартира по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв.1, общей площадью 44,3 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:70 – Ковалева Василия Афанасьевича.

- квартира  по адресу: Брянская область, Злынковский район, с.Денисковичи, ул. Злынковская д.4 кв.6, общей площадью 53,0 кв.м., кадастровый номер 32:09:0320119:65 – Максимчук  Петра Михайловича.

8. Настоящий протокол  подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Подписи членов Аукционной комиссии:

Председатель комиссии          Н.А. Шкарубо

Члены комиссии: