Торги - На исполнении

Скачать: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 мая 2021 года № 96 г. Злынка О проведении аукциона по продаже земельных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗЛЫНКОВСКОГО РАЙОНА

от 18 мая 2021 года № 96

г. Злынка

О проведении аукциона по продаже земельных участков

В соответствии с ст. 39.11, 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Отделу имущественных отношений администрации Злынковского района организовать и провести аукцион по продаже земельных участков:

ЛОТ

Адрес земельного участка

Кадастровый номер земельного участка

Площадь,

кв.м

Начальная цена земельного

(руб)

Шаг

аукциона,

(руб.)

Задаток,

(руб.)

Категория земли

1.

Российская Федерация, Брянская область, р-н Злынковский, Спиридоновобудское сельское селение, с. Спиридонова Буда

32:09:0370404:8

Земля  сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование: Выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур, осуществление хозяйственной деятельности на сельскохозяйственных угодьях, связанной с производством зерновых, бобовых, кормовых, технических, масличных, эфиромасличных и иных сельскохозяйственных культур. В соответствии с выпиской из Правил землепользования и застройки Спиридоновобудского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области, выданной отделом имущественных отношений администрации Злынковского района, зона СХЗ-701: зона сельскохозяйственных угодий. Государственная собственность на земельные участки не разграничена.

2.

32:09:0390118:44

3.

32:09:0370403:4