ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ на право заключения договора аренды земельного участка

Торги - На исполнении
Скачать заявку на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

на право заключения договора аренды земельного участка

(заполняется претендентом (его полномочным представителем)

Дата проведения аукциона «_____» ____________20___г.

Претендент - физическое лицо                                юридическое лицо

Претендент ____________________________________________________________________________________

(для физических лиц)

Документ, удостоверяющий личность: _________________________________________________________________

ИНН______________________________________ Телефон _________________________________________________

(для юридических лиц)

Документ о государственной регистрации в качестве юридического лица___________________________________

серия _________ N ________ дата регистрации ____________________ОГРН______________________________

Орган, осуществивший регистрацию ___________________________________________________________________

Место выдачи ______________________________________________________________________________________

ИНН __________________________ КПП__________________________

Место жительства / Место нахождения претендента: _____________________________________________________

Телефон _____________________________ Факс _______________________ Индекс __________________________

принимая решение об участии в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: _____________________________________________________, кадастровый № ______________, площадью _________ кв.м., разрешенное использование – _______________________________________________________________________________________________________________________________________ (далее – земельный участок), обязуюсь:

Соблюдать условия проведения аукциона, содержащиеся в извещении, опубликованном на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также порядок проведения аукциона, предусмотренный Земельным кодексом Российской Федерации.

В случае признания победителем аукциона:

−     подписать протокол по итогам аукциона;

−     оплатить размер годовой арендной платы, определенной по итогам аукциона в срок, указанный в извещении о проведении аукциона;

−     заключить в установленный срок договор аренды, принять земельный участок по акту приема-передачи и выполнить предусмотренные договором аренды условия.

Со сведениями, изложенными в извещении о проведении аукциона, ознакомлен и согласен, в том числе:

−     с данными об организаторе аукциона;

−     о предмете аукциона, начальной цене годовой арендной платы, величине повышения начальной цены (шаг аукциона);

−     о технических условиях подключения (технологического присоединения) капитального объекта к сетям инженерно-технического обеспечения, с информацией о плате за подключение (технологическое присоединение);

−     о времени и месте проведения аукциона, порядке его проведения, в том числе об оформлении участия в аукционе, порядке определения победителя, заключения договора аренды;

−     об оплате арендной платы, последствиях уклонения или отказа от подписания протокола об итогах аукциона, договора аренды;

−     о порядке определения победителя;

−     с порядком отмены аукциона;

−     с документами, содержащими сведения об участке, с возможностью ознакомления с состоянием земельного участка посредством осмотра, в порядке, установленном извещением о проведении аукциона, с обременениями и ограничениями использования земельного участка.

Претендент согласен на участие в аукционе на указанных условиях.

Претендент подтверждает, что на дату подписания настоящей заявки он ознакомлен с документами, содержащими сведения об участке, а также ему была предоставлена возможность ознакомиться с состоянием земельного участка в результате осмотра, который претендент мог осуществить самостоятельно или в присутствии представителя организатора торгов в порядке, установленном извещением и документацией об аукционе, претензий не имеет.

Претендент осведомлен о порядке отзыва заявки и о порядке перечисления и возврата задатка. Задаток подлежит перечислению претендентом на счет организатора аукциона и перечисляется непосредственно претендентом. Надлежащей оплатой задатка является поступление денежных средств на счет организатора аукциона на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается. В случае отказа победителя аукциона от подписания протокола подведения итогов аукциона или заключения договора аренды земельного участка, сумма внесенного им задатка не возвращается.

Возврат задатка производится по следующим реквизитам:

________________________________________________________________________

Уведомление претендента обо всех изменениях осуществляется по следующему адресу: ________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

Контактный телефон _____________________.

Даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с нормами и требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Подпись претендента

(полномочного представителя претендента)

_______________________/_____________/

Время и дата принятия заявки:

Час.  ____ мин. ____   «____» __________ 202____ года.

Регистрационный номер заявки: №  _______

Подпись уполномоченного лица организатора аукциона _____________/___________