gototopgototop

Главное меню

Минтруд России и Фонд Росконгресс ПРИГЛАШАЕТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ принять участие в VII Всероссийской неделе охраны труда – 2022

Охрана труда - Главная охраны труда

Минтруд России и Фонд Росконгресс ПРИГЛАШАЕТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ принять участие в VII Всероссийской неделе охраны труда – 2022


В период с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ˗2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ˗2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

ВНОТ˗2022 включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Оператором ВНОТ- 2022 выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: https://rusafetyweek.com/. Контактное лицо Фонда – Качалова Ирина Борисовна: email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел.: + 7 (915) 363-11-51.

Приглашаются работодатели и индивидуальные предприниматели Брянской области и другие заинтересованные лица стать участниками ВНОТ˗2022.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на официальном сайте ВНОТ-2022 в разделе «Участникам», где можно также ознакомиться с условиями участия в мероприятиях и забронировать проживание в аккредитованных отелях (по фиксированным под мероприятие ценам).

По вопросам участия в мероприятии обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.

ПАМЯТКА

«Условия участия в мероприятиях Всероссийской недели охраны труда – 2022»

 

Чтобы стать участником Всероссийской недели охраны труда, необходимо заполнить заявку на участие. Предусмотрены пакеты участия:

 

Пакет «Премиум»

(150 тыс. руб.)

Пакет «Стандарт»

(39,9 тыс. руб.)

  • участие во всех мероприятиях деловой программы                                       с 27 по 30 сентября (кроме мероприятий по специальному приглашению);

 

 

  • посещение выставки и зон делового общения без ограничения доступа;

 

 

  • сопровождение специалистом Фонда Росконгресс

по вопросам оформления участия, получения бейджа, прибытия и размещения;

 

  • информационное обеспечение;

 

  • питание в VIP-зоне;

 

 

  • материалы мероприятия

в личном кабинете.

 

  • участие во всех мероприятиях деловой программы                                           с 27 по 30 сентября (кроме мероприятий по специальному приглашению);

 

  • посещение выставки и зон делового общения,

за исключением VIP-зоны;

 

  • сопровождение специалистом Фонда Росконгресс

по вопросам оформления участия, получения бейджа, прибытия и размещения;

 

  • информационное обеспечение;

 

  • питание в зонах делового общения;

 

  • материалы мероприятия

в личном кабинете.

 

 

Рассмотрение заявки

Статус личной заявки на участие во ВНОТ-2022 будет отражен во вкладке «Мои мероприятия» единого личного кабинета (ЕЛК, регистрация на официальном сайте ВНОТ, вкладка «Стать участником» или «Заявка на участие» https://rusafetyweek.com/to-participants/conditions-of-participation/ ).

Заявки на участие будут рассматриваться организационным комитетом, и в случае утверждения вам будет направлено приглашение на ВНОТ, а статус вашей заявки на участие обновится в режиме реального времени. Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней.

Участие в мероприятии предусмотрено только по приглашению организационного комитета. Организационный комитет вправе без объяснения причин отказать в приглашении к участию лицу, подавшему заявку.

После получения приглашения, необходимо подтвердить свое согласие на участие во ВНОТ-2022 в разделе «Мои мероприятия – Мое участие» ЕЛК. Если участие не планируется, необходимо также оповестить организаторов об этом через ЕЛК.

Профилактика COVID-19

ВНОТ-2022 будет проведена с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Ближе к датам мероприятия в ЕЛК станут доступны разделы, в которых всем участникам ВНОТ-2022 будет предложено в обязательном порядке указать информацию об иммунитете к COVID-19 (наличии или отсутствии антител, вакцинации).

Контакты

За дополнительной информацией вы можете обратиться в информационный центр Всероссийской недели охраны труда:
+7 (495) 640 7827 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Размещение

Официальным партнером ВНОТ по гостиничному размещению участников в 2022 году является ООО «Конгресс-Атташе».

Минимальный период бронирования для всех отелей 2 ночи                               (27–29 сентября 2022 года).

Завтрак включен в стоимость для всех категорий номеров во всех рекомендованных отелях.

Ознакомиться со списком гостиниц и забронировать номер по специальной цене для участников ВНОТ-2022 можно на портале booking.congressattache.com. При возникновении вопросов необходимо связаться с отделом бронирования:
Тел. +7 (812) 928 2129 Email:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Правила заселения в гостиницы

Предъявлять QR-код, сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Оплата курортного сбора

Участникам ВНОТ, заселяющимся в гостиницы, необходимо будет оплатить непосредственно в гостинице курортный сбор в размере 50 рублей, установленном законодательством Краснодарского края.

Форма списка участников Всероссийской недели охраны труда – 2022*

от Брянской области

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*необходимо направить до 1 сентября  2022 года в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript