Разное - Объявления

СООБЩЕНИЕ

30 сентября 2022 года в 15-00 часов в зале заседаний администрации Злынковского района состоится очередное сорок четвертое заседание Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О подтверждении полномочий депутата Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  2. О внесении изменений в решение №34-1 от 14 декабря 2021 года «О бюджете Злынковского муниципального района Брянской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».
  3. О внесении изменений в решение от 11.10.2021 № 30-6 «О принятии Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности Злынковского района».
  4. О внесении изменений в решение от 11 октября 2021 года № 30-10 «Об установлении денежного содержания Председателю Контрольно-счетной палаты Злынковского района Ефименко Виктору Ивановичу».
  5. О внесении изменений в Трудовой договор (контракт), заключенный с Главой администрации Злынковского района от 27 декабря 2021 года.
  6. Об уточнении данных о депутате Злынковского районного Совета народных депутатов шестого созыва Червяковой Т.В.
  7. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Злынковский район на 2023 год.
  8. О передаче в собственность Российской Федерации объектов муниципальной собственности.

Явка для депутатов районного Совета народных депутатов шестого созыва на заседание является обязательной.

Принять участие в работе сессии приглашаются: главы администраций, начальники отделов, руководители структурных подразделений, другие заинтересованные лица.

Глава Злынковского района                                                            Г.Г. Севрюк