Постановление Роговской сельской администрации

Бюджетная политика - Бюджет МО Роговское сельское поселение

Постановление Роговской сельской администрации от 15 декабря 2022 г. № 66 «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Роговского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области»

Постановление Роговской сельской администрации от 15 декабря 2022 г. №65 «Об утверждении перечня главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Роговского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области»

Постановление Роговской сельской администрации от 15 декабря 2022 г. № 64 «Об утверждении муниципальной программы "Реализация полномочий органов местного самоуправления Роговского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области (2023-2025 годы)»»

Постановление Роговской сельской администрации от 11 ноября 2022 года № 56 «Об исполнении бюджета Роговского сельского поселения Злынковского муниципального рай-она Брянской области за 9 месяцев 2022 г.»

Постановление Роговской сельской администрации от 04 августа 2022 года № 33 «Об исполнении бюджета Роговского сельского поселения Злынковского муниципального рай-она Брянской области за 1 полугодие 2022 г.»

Постановление Роговской сельской администрации от 11 мая 2022 года № 27 «Об исполнении бюджета Роговского сельского поселения Злынковского муниципального рай-она Брянской области за 1 квартал 2022 г.»

Постановление Роговской сельской администрации от 26 июля 2021 г. № 22 а «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений Роговского сельского поселения Злынковского муниципального района Брянской области»