Роговское сельское поселение

Муниципальный контроль - Программы профилактики рисков на 2023 год

Постановление Роговской сельской администрации от 19.12. 2022 г. № 70 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере благоустройства на территории Роговского сельского поселении Злынковского района Брянской области»

Постановление Роговской сельской администрации от 19.12. 2022 г. № 69 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Роговского сельского поселении Злынковского района Брянской области»