Спиридоновобудское сельское поселение

Муниципальный контроль - Программы профилактики рисков на 2023 год

Постановление Спиридоновобудской сельской администрации от 15.12. 2022 г.  № 56 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Спиридоновобудского сельского поселении Злынковского района Брянской области»

Постановление Спиридоновобудской сельской администрации от 15.12. 2022 г.  № 55 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере благоустройства на территории Спиридоновобудского сельского поселении Злынковского района Брянской области»