Щербиничское сельское поселение

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Щербиничского сельского поселения»

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием и охраной земель на территории МО Щербиничское сельское поселение»

Постановление Щербиничской сельской администрации от 23 января 2014г. № 10 "О внесении изменений в Постановление Щербиничской сельской администрации от 28.06.2011г. № 54 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием и охраной земель на территории МО Щербиничское сельское поселение»"