Злынковский муниципальный район

Административный регламент по исполнению муниципальной функции осуществления контроля за соблюдением требований, установленных Федеральным законом от 30.12.2006 № 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации»

Административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности  на территории Злынковского района»

Административный регламент по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за использованием и охраной земель на территории муниципального образования «Злынковский район»

Закон Брянской области от 08.11.2010 N 94-З "О порядке организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципальных образований Брянской области"